/* */
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее

Ближайшие мероприятия, участвующие в программе "Пушкинская карта"

10 ноября ПТ, 19.00 -  Моноспектакль Елены Ксенофонтовой по пьесе Ирины Максимовой «Каля-Маля»

17 ноября ПТ, 19.00 -  Оперетта Франца Легара «Веселая вдова»


Последние новости:

Афиша выходных дней 24, 25 и 26 апреля

F4PMNPRfZDUs5Ka2OLQDx85luZmu3rfMfNvQRKz7LKR1vW vDJaGW0BLMDYnHYGgP8p8NxHGZ njkhMIo bi c6l24 апреля 19:00
Большой зал / «ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ» (16+)

Подробнее...

Сегодня рано утром гастрольная группа Мурманского театра кукол выехала в Ковдор

B6v0yXbaAgD0fpws3ZDQuMR3I3FkV8WahlzMV1E4s2HzqOYmguX3qvjckODUt5mi Dj5gfJuH0GAIo6a6EgtsdkVВпереди — почти четыре часа дороги, чтобы к вечеру, ровно в 18:00, открыть занавес на сцене Городского Дворца культуры. Играем «Колобка» (4+).

Подробнее...

Сегодня Мурманский областной театр кукол поздравляет с Днём рождения Екатерину Валерьевну Хорольскую!

horolskaya2026Екатерина Валерьевна пришла к нам почти десять лет назад, и с тех пор театр для неё стал настоящим домом. Сначала администратор, а с 2021 года — наш надёжный старший администратор. И мы точно знаем: если что-то нужно — в её смартфоне есть все «нужные» контакты.

Екатерина — душа и координатор наших гастролей и фестивалей. А ещё лингвист-переводчик (английский и норвежский!), графический дизайнер, творческая личность и художник. Она заряжает всех своей улыбкой и чувством юмора.

Дорогая Екатерина Валерьевна! Желаем Вам неиссякаемой энергии, радости и вдохновения. Пусть дома всегда будет тепло и уютно.

С Днём рождения!

Далее