/* */
#ОткрытаяСцена

Новая школа музыки «Music Family» (г. Мурманск) приглашает на премьеру панк-рок мюзикла «Бременские "МузыПанки" по следам Снежной королевы».
Это театрализованный концерт в исполнении учеников и преподавателей школы.
В своей постановке авторы проекта и аранжировок, супруги Александр и Анастасия Чежины, создали необычный микс. В мюзикле объединены песни из любимого с детства мультфильма «Бременские музыканты» (1969 г.), созданных Геннадием Гладковым, Василием Ливановым и Юрием Энтиным, и легендарные хиты российской рок-группы «Король и Шут».
В мюзикле по воле сценариста Михаила Романенко встречаются герои из двух сказок: Снежная королева похищает Короля и Принцессу, а Трубадур отправляется их спасать. Всё заканчивается счастливым финалом. Зрителей ждет живой звук электрогитар и проникновенный вокал.
Показ мюзикла состоится в рамках проекта «Открытая сцена».
Продолжительность — 50 минут.
Рекомендованный возраст от 6-ти лет и старше.
Цена билета: 600-800 руб.
В субботу, 7 февраля и в воскресенье, 8 февраля в 17:00 в Малом зале вместо спектакля «ТРИ ПОРОСЁНКА» будет показан спектакль «МЁРЗНИ, МЁРЗНИ, ВОЛЧИЙ ХВОСТ!».
В воскресенье, 8 февраля в Большом зале вместо спектакля «КОШКИН ДОМ» состоится спектакль «ЧУДО В ПЕРЬЯХ».
Подробнее...
Мы с огромной радостью сообщаем, что Мурманский областной театр кукол вошёл в число победителей конкурсного отбора Всероссийского гастрольно-концертного плана на 2026 год!
На днях в Доме актёра царила атмосфера деловой активности и творческой преемственности.