#ОткрытаяСцена
Новая школа музыки «Music Family» (г. Мурманск) приглашает на премьеру панк-рок мюзикла «Бременские "МузыПанки" по следам Снежной королевы».
Это театрализованный концерт в исполнении учеников и преподавателей школы.
В своей постановке авторы проекта и аранжировок, супруги Александр и Анастасия Чежины, создали необычный микс. В мюзикле объединены песни из любимого с детства мультфильма «Бременские музыканты» (1969 г.), созданных Геннадием Гладковым, Василием Ливановым и Юрием Энтиным, и легендарные хиты российской рок-группы «Король и Шут».
В мюзикле по воле сценариста Михаила Романенко встречаются герои из двух сказок: Снежная королева похищает Короля и Принцессу, а Трубадур отправляется их спасать. Всё заканчивается счастливым финалом. Зрителей ждет живой звук электрогитар и проникновенный вокал.
Показ мюзикла состоится в рамках проекта «Открытая сцена».
Продолжительность — 50 минут.
Рекомендованный возраст от 6-ти лет и старше.
Цена билета: 600-800 руб.
Хотите пользоваться Пушкинской картой в 2026 году? Подайте заявление на её выпуск в ВТБ до конца 2025 года.
Столица Северного флота, город боевой славы и великих военно-морских традиций нашей Родины очень понравился нашим гостям. Делегация посетила уникальный музей-подводную лодку К-21 времен Великой Отечественной войны.
На территории Печенгского округа организация начала активную деятельность в 2021 году. Основной целью создания Центра является патриотическое воспитание, а также социальная поддержка жителей поселка.