/* */
Приглашаем на волшебную фотосессию с Дедом Морозом! Такая возможность предоставлена с 20 декабря по 12 января зрителям Малого зала.
Для участия в фотосессии (совершенно бесплатной) нужно приобрести билеты на премьеру спектакля «Сказка о глупом мышонке» (3+). Это будет новое прочтение известного произведения Самуила Маршака: музыкальная история, которую создали режиссер Петр Васильев, художник Алевтина Торик и композитор Петр Макаров. Яркие новогодние фотографии с главным персонажем Нового года вы сможете сделать в фоей после просмотра спектакля.
Билеты на спектакль можно приобрести онлайн https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-kukol/e206 и в кассе театра по адресу проспект Ленина, д. 27, ежедневно с 10 до 19 часов, тел. 40-30-36.
Событие доступно по «Пушкинской карте» https://пушка.рф/
Концерт перкуссионного оркестра «ДрамТамТам» под руководством Владимира Вдовина. Громко, мощно, зажигательно!
Более 40 барабанщиков на одной сцене. Россыпь ритмов, десятки ударных инструментов, авторская программа, где инструментальные композиции переплетаются с танцевальными номерами. Это не просто концерт — это стихия, которая заставляет сердце биться в унисон.
Подробнее...
Пока мы прощались с липецкими коллегами на своей сцене, наша гастрольная группа закрывала «Большие гастроли» на Липецкой земле.
Вчера, когда отзвучали последние аплодисменты и Людоед скрылся за кулисами, на сцену вышли директора двух театров — Евгений Владиславович Суханов и Филипп Михайлович Янко.