Приглашаем на волшебную фотосессию с Дедом Морозом! Такая возможность предоставлена с 20 декабря по 12 января зрителям Малого зала.
Для участия в фотосессии (совершенно бесплатной) нужно приобрести билеты на премьеру спектакля «Сказка о глупом мышонке» (3+). Это будет новое прочтение известного произведения Самуила Маршака: музыкальная история, которую создали режиссер Петр Васильев, художник Алевтина Торик и композитор Петр Макаров. Яркие новогодние фотографии с главным персонажем Нового года вы сможете сделать в фоей после просмотра спектакля.
Билеты на спектакль можно приобрести онлайн https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-kukol/e206 и в кассе театра по адресу проспект Ленина, д. 27, ежедневно с 10 до 19 часов, тел. 40-30-36.
Событие доступно по «Пушкинской карте» https://пушка.рф/
Нет, Пушкинской картой можно оплатить билет только для владельца карты. Даже если ты купишь два билета и второй кому-то отдашь, то этого человека не пустят на мероприятие. Контролер попросит показать паспорт или фотографию из профиля в приложении «Госуслуги.Культура», чтобы убедиться, что имя владельца карты и обладателя билета совпадают.
С 8 по 11 сентября благотворительные показы спектакля «Королевские зайцы» состоялись в общеобразовательных школах Кильдинстроя и Ловозера, в Пушновском сельском Доме культуры и Краснощельском этнокультурном центре, в закрытом военном гарнизоне Оленегорск-2 («Царь-город»), где крайне редко бывают гости.
Каждый из вас может прийти 5 октября в Мурманский областной театр кукол и сказать: «Я помогаю Ангелу!». Все вырученные средства будут направлены в фонд общественной организации «Дети-Ангелы Мурмана» для поддержки детей с инвалидностью.