/* */
Евгений Суханов, директор Мурманского областного театра кукол: «Конечно, детские рисунки - это очень приятно, очень здорово, что очень много детских рисунков. Понятно, что дети рисуют о своих родных, о своих близких, тех, кто участвует в СВО. Они как могут пытаются выразить свои ощущения.
И в то же время, как мне кажется, что они, я буду об этом говорить, что они рисуют войну. Есть такое выражение «Дети рисуют про войну». Всё-таки в рисунках прослеживается мысль о мире».
Источник: Арктик-ТВ
Утро началось с радиоэфира на "Большом радио" — надеемся, вы нас слышали! Говорили о мартовской премьере спектакля "Печки-лавочки".
Отдельное спасибо Анне Будовской за душевный разговор.
Подробнее...
Прямо сейчас в прямом эфире Большого радио в программе «Точка зрения» российский театральный режиссёр и продюсер Давид Бурман и исполнитель главной роли, актер Андрей Шпеко.
Ведущая Анна Будовская.
Подробнее...
В это воскресенье, 15 марта, перед спектаклем вас ждёт настоящий музыкальный подарок!