Смотрите сюжет ГТРК «Вести Мурман» о том, как в Мурманском областном театре кукол идет создание нового спектакля для малышей «Самый лучший папа»

Опубликовано: 13.03.2025

sami luchshi papaСмотрите сюжет ГТРК «Вести Мурман» о том, как в Мурманском областном театре кукол идет создание нового спектакля для малышей «Самый лучший папа» (3+) по мотивам пьесы «Золотой цыплёнок» Владимира Орлова. Премьера состоится 22 и 23 марта.

Об особенностях сюжета сказки рассказали режиссер Владимир Бирюков и актриса Екатерина Дмитриева, исполняющая роль Лисы в новой постановке.

Билеты на премьеру спектакля «Самый лучший папа» можно приобрести онлайн и в кассе театра по адресу проспект Ленина, д. 27, ежедневно с 10 до 19 часов, тел. 40-30-36.

Событие доступно по «Пушкинской карте» пушка.рф