СКАНДАЛ НА СЦЕНЕ! Бременские МузыПанки ворвались в Страну чудес и устроили панк-рок выступление!

Опубликовано: 17.01.2026

wGWwNgwo7PucHzqnP6gGsUQagAeD4LD95l1ThvCTvjjGGLTQ8C4IuhSFOsmzWJjSWiCxpfCjzZdIHIuOH CqSIzHНаш театр превратился в эпицентр музыкального события, где сказочные миры столкнулись! Герои любимой сказки неожиданно провалились в кроличью нору и встретились с Чеширским Котом и Безумным Шляпником. Что из этого вышло?

Получился невероятный детский панк-рок мюзикл «Бременские МузыПанки в Стране чудес» - уже третья часть популярной серии от «Music Family».

Это уникальный для России проект, где живую музыку и вокал соединили с динамичными танцами и авторским сюжетом.

Наш герой премьеры.

Особую гордость мы испытываем за то, что в этой авангардной постановке принял участие артист Мурманского областного театра кукол Виталий Гришин! Поздравляем Виталия с яркой премьерой и желаем, чтобы каждая его роль была такой же смелой, энергичной и запоминающейся!

Смотрите репортаж «Вести Мурман».

Хотите увидеть, как создавалось это театральное чудо, и почувствовать его безумную энергетику? Все подробности - в специальном видеосюжете телеканала «Вести Мурман»!

Мы прикрепили видео к этому посту. Обязательно посмотрите, чтобы полностью погрузиться в атмосферу панк-рока и сказки!

Следующие показы мюзикла «Бременские МузыПанки в Стране чудес» в нашем театре состоятся 23 и 30 января в 19:00.

P.S. Эта постановка - прекрасный пример того, как классические сюжеты обретают новую жизнь в смелых творческих экспериментах. Мы всегда рады быть площадкой для таких проектов!