Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Интернет-магазин nachodki.ru

Башаев Александр Геннадьевич

Обновлено: 30.11.2023 Печать

makarov

Начальник звукоосветительного цеха
Работает в театре с 2004 года

makarovВыпускник Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева квалификации «Радиотехник» по специальности «Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов».

Александр Геннадьевич работает в нашем театре около двух десятков лет.  За годы службы показал себя грамотным инициативным специалистом, вдумчиво вникающим в решение каждой поставленной перед звукоосветительным цехом задачи.

Начальник звукоосветительного цеха контролирует творческо-производственный процесс звукового и светового решения спектаклей, разрабатывает предложения по модернизации оборудования и работах по монтировке нового оформления, участвует в показах спектаклей и иных мероприятий театра на гастролях и фестивалях, организует и руководит работами по сборке, монтажу, подвеске, коммутации и подъему модулей световых и звуковых конструкций, установок с цифровым или аналоговым управлением и др.

Знаки официального признания:

В 2005, 2011 годах - Почетная грамота Комитета по культуре Мурманской области

В 2013 году - Благодарность губернатора Мурманской области

В 2018 году - Благодарность Мурманской областной думы

В 2019 году - Благодарность Комитета по культуре Мурманской области