Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Сегодня в рамках "Недели безопасности в Арктике" в нашем театре состоялся показ и онлайн трансляция спектакля «Кошкин дом» с сурдопереводом!

Опубликовано: 04.04.2023 Печать

eBnbkBVnwVg 1024x685Перед началом спектакля сотрудники МЧС России по Мурманской области и Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям «Поисково-спасательный отряд «МурманСпас» провели для ребят мастер-классы, и поближе познакомили со своей деятельностью.

На мероприятии театра побывали воспитанники Минькинской коррекционной школы-интерната, Кильдинской коррекционной школы-интерната, Мурманской коррекционной школы-интерната № 3 и другие.

Благодаря современному оборудованию, техническому оснащению нашего театра зрители из самых разных уголков России имели сегодня уникальную возможность посмотреть спектакль в режиме реального времени! К онлайн трансляции подключились: общеобразовательная школа-интернат п. Сосновка Калининградской области, школа для обучающихся с ОВЗ по слуху Технологического колледжа № 21 города Москвы, Оленегорская коррекционная школа-интернат, Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и слабослышащих обучающихся, Красноярская школа № 9, Белозерская коррекционная школа - интернат.

Благодарим всех, кто принял участие в организации этого замечательного мероприятия! Вы подарили детям праздник!!!

Отдельная благодарность переводчику русского жестового языка - Рясной Галине Анатольевне.

Следующий онлайн-показ состоится 16 апреля в 13.30! Зрителей ждёт спектакль "Кариус и Бактериус".