Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Интернет-магазин nachodki.ru

Из-за разницы часовых поясов Владивосток смог присоединиться к трансляции позже, чем остальные регионы

Опубликовано: 05.04.2023 Печать

NmbStsXcnqc 1024x768Поэтому хотим поделиться радостной новостью, спектакль «Кошкин дом» с сурдопереводом увидели в Приморском крае: школа-интернат I вида для глухих детей города Владивостока, коррекционный детский сад и Владивостокская специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад II вида!!!

Так здорово, что современные технологии позволяют соединять города, проводить подобные трансляции, ведь для некоторых городов это редкая возможность побывать в театре кукол, пусть и виртуальная: «Добрый вечер, да мы посмотрели!!! Все очень понравилось. Будем рады, если будет такая возможность, посмотреть какой-нибудь спектакль еще!!! Правда некоторые детки устали (особенность наших Особых детей), но смотрели с удовольствием, особенно малыши. В нашем городе театра нет, поэтому для многих это единственная возможность побывать на настоящем спектакле и посмотреть замечательную игру актеров и конечно же кукол. В этом году у нас в школе организован театральный кружок "Кукольный театр" и в январе состоялась премьера первого спектакля. Для наших деток это большой успех, а Ваш спектакль – это бесценный подарок!!! И мотиватор для дальнейшего развития талантов !!!» - пишет учитель Белозерской коррекционной школы - интерната, Наталия Долгушина.

Спасибо вам за добрые отклики и пожелания, рады, что вы были вместе с нами и надеемся, что наш первый опыт проведения трансляции спектакля с сурдопереводом станет хорошей традицией!!!