Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Статьи и обзоры nachodki.ru

1 и 29 марта / Большой зал / НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ (16+)

Опубликовано: 19.02.2024 Печать

RRh1PtY9kl8 1024x682«Но лучше всего, когда собьются все в тесную кучку и пустятся загадывать загадки или просто нести болтовню. Боже ты мой! Чего только не расскажут! Откуда старины не выкопают! Каких страхов не нанесут! Но нигде, может быть, не было рассказываемо столько диковин, как на вечерах у пасечника Рудого Панька» / Н.В. Гоголь «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Эту неделю мы начинаем с очередного показа (с аншлагом!) спектакля для взрослой аудитории «Ночь перед Рождеством» (16+). Премьера текущего театрального сезона продолжает пользоваться большим успехом у зрителей. По их отзывам, в спектакле создана атмосфера сказки, добра, волшебства, уюта и покоя. А значит, самая чудесная ночь в году продолжается и... в марте.

На 22 февраля свободных билетов уже не осталось. Советуем выбрать себе хорошее место на показы 1 и 29 марта, пока есть такая возможность, так как билеты разлетаются очень быстро.

Билеты онлайн и подробная информация https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-kukol/e189 и в кассе театра по адресу проспект Ленина, д. 27, ежедневно с 10 до 19 часов, тел. 40-30-36.