Сегодня 15 мая Россия вместе со всем миром отмечает Международный день семьи. Искренне поздравляем всех с этим тёплым и по-настоящему домашним праздником.
Семья, как основной элемент общества, была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. В Международный день семьи мы хотим напомнить, что в Мурманский областной театр кукол нужно ходить всей семьёй. Ведь в театре мы оказываемся в ситуации, когда все вместе переживают что-то одно. Это совершенно чудесная вещь! Ребёнок идёт на спектакль вместе с родителями, таким образом они приобретают совместный опыт, появляется общий язык в тот момент, когда дети формулируют свои впечатления и ощущения.
Все наши спектакли рекомендуются для семейного просмотра. В этом сезоне состоялась премьера сказки «Самый лучший папа» (4+), поставленной режиссёром Владимиром Бирюковым. Спектакль рассказывает о том, как важно проявлять искреннюю и всепрощающую любовь к своим родным и близким. Ближайшие показы - 25 мая. Продолжительность — 40 минут.
Билеты можно приобрести онлайн vk.cc/cLei80 и в кассе театра по адресу проспект Ленина, д. 27, ежедневно с 10 до 19 часов, тел. 40-30-36.
Событие доступно по «Пушкинской карте».