/* */
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Интернет-магазин nachodki.ru

Вчера на сцене театра кукол снова гремело — в самом хорошем смысле этого слова

Опубликовано: 18.04.2026 Печать

Q7OCnpeqnbMNDuI88345vAm18Y 3XqIHdCQzXCLn2XEdBDOlsPvyNhMp4mApJiwdvSnTJueUZZjm xdWnDUcAejWКонцерт перкуссионного оркестра «ДрамТамТам» (12+) собрал полный зал. Как, впрочем, и всегда. Потому что «ДрамТамТам» для нас уже давно свои — в рамках проекта «Открытая сцена».

Более 40 барабанщиков, десятки ударных, россыпь ритмов и живая энергия, которая заставляет сердце биться в унисон. Зрители их знают, любят и ждут. Билеты раскупают ещё до того, как мы успеваем запустить рекламу. И это, пожалуй, лучшая рекомендация.

Спасибо всем, кто был с нами вчера. И отдельное спасибо коллективу «ДрамТамТам» за мощь, драйв и праздник, который вы дарите. До новых встреч на «Открытой сцене»!